понедельник, 16 апреля 2012 г.

“Дискотека Авария” и Кристина Орбакайте сняли свой “Прогноз погоды”


Съёмки клипа "Прогноз погоды"

Теперь у нас с Кристиной Орбакайте есть свой "Прогноз погоды".
Популярная группа “Дискотека Авария” и принцесса российской эстрады Кристина Орбакайте, находящаяся в данный момент в интересном положении, сняли совместное видео на дуэтную песню “Прогноз погоды”.  Релиз нового клипа запланирован на начало декабря.
Песня “Прогноз погоды”, автором музыки и слов которой выступил участник группы “Дискотека Авария” Алексей Рыжов, уже несколько дней занимает лидирующие позиции в главном российском хит-параде “Золотой Граммофон”. Композиция была впервые представлена публике этим летом на конкурсе “Новая Волна”  в Юрмале. И вот, спустя несколько месяцев, артисты смогли найти окно в плотном гастрольном графике и сняли долгожданное видео.
Режиссёрами клипа стали Егор Кончаловский и Алексей Голубев, последний уже снимал для “Дискотеки Аварии” зажигательное видео на песню “Арам-Зам-Зам”.

 “В основу сюжета легла красивая история любви, - рассказывает о сценарии ролика Алексей Голубев. - В экранизации этой̆ песни очень хочется напомнить людям о чувствах. В нашей̆ стране много студентов которые переживают любовь, разлуку, да собственно и наше поколение будет не прочь вспомнить, как это было у них”.
В качестве героев основной сюжетной линии Голубевым и Кончаловским были выбраны приглашённые актёры. Что касается главных виновников торжества, то Кристина Орбакайте, приехавшая на съёмки в широком вязаном свитере пастельных тонов, снималась исключительно на крупных и средних планах. Её изображение будет появляться в истории клипа по ходу развития отношений между героями – певица будет вещать юным влюблённым с экрана телевизора. Мужская половина дуэта - Алексей Рыжов, Алексей Серов и Николай Тимофеев снимались в получердачном помещении, оформленном в Нью-Йоркском стиле лофт. Именно там – в большой комнате с протекающей̆ крышей̆, старым трубчатым телевизором и электрогитарой̆ над кроватью живет главный̆ герой этого мини-фильма. В конце картины режиссёры обещают трогательный классический хэппи-энд, которого порой так не хватает в нашей суровой действительности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий